Возврат к списку

Идет голосование во всех избирательных участках

05.08.2012

Полным ходом идет голосование во всех избирательных участках на территории Сальска. По оперативным данным, 5.23 % приняло участие в выборах главы и депутатов.
День голосования совпал с днем рождения у почетного гражданина города Сальска и Сальского района Светозоровой Валентины Григорьевны, заслуженного учителя школы Российской Федерации высшей квалификационной категории, ветерана труда, награжденной Орденом Трудового Красного Знамени, медалью «За трудовое отличие». Почти 50 лет Валентина Григорьевна работает в средней школе № 1. С трудом поддаются подсчету ученики, которым она передала свою любовь к родному русскому языку и литературе, сколько людей самых разных профессий во всех уголках нашей страны благодарны ей за внимание и требовательность, душевную щедрость и человечность, бесспорный высокий профессионализм и мудрость.
В.Г.Светозорова приняла участие в голосовании в своей участковой избирательной комиссии № 441, где ее поздравили с личным праздником председатель ТИК Сальского района О.И.Коломийцева и член комиссии В.М.Хрепенков, кстати, бывшие ученики именинницы.

Тэги: Голосование

Другие новости
Облако тэгов