Возврат к списку

Все 57 УИК Сальского района в 8 часов утра открылись

08.09.2013

Все 57 участковых избирательных комиссий Сальского района в 08 часов утра открылись для голосования по выборам депутатов Законодательного Собрания Ростовской области. Воспользоваться своим конституционным правом выбирать органы государственной власти смогут 85 889 избирателей нашей территории. До дня голосования 905 наших земляков получили открепительные удостоверения. Как известно, выборы пройдут по партийным спискам и одномандатным округам. В границы Сальского одномандатного избирательного округа № 16 входят также, помимо всех населенных пунктов Сальского района, и все населенные пункты соседнего Песчанокопского района. Всего в округе зарегистрировано 112 081 избиратель. Напомним, что на депутатские мандаты претендуют тринадцать политических партий, представители 6 партий – кандидаты по нашему одномандатному округу. Впервые в выборах на нашей территории нет кандидатов-самовыдвиженцев. Проголосовать можно будет до 20 часов, а если по состоянию здоровья избирателю затруднительно прибыть в помещение для голосования, можно заказать голосование на дому, направив заявку в свою комиссию по телефону или при содействии иных лиц, что при приезде комиссии обязательно подтверждается письменным заявлением избирателя.
Обеспечат возможность проголосовать, подведут итоги голосования 642 члена участковых избирательных комиссий, сформированных на постоянной основе из представителей политических партий, выдвинутых в состав комиссий представительными органами поселений, собраниями избирателей по месту жительства, по месту работы.
Членами участковой избирательной комиссии № 2039 являются и теперь уже молодая чета Сухаревых: Юлия и Александр. Эти молодые люди и познакомились-то благодаря выборам: с 2011 года оба направлялись в состав этой комиссии различными субъектами выдвижения: он – партией «Патриоты России», она – партией «Справедливая Россия», и Юля была совсем не Сухаревой, а Тарановой. Тем не менее, различные политические взгляды не помешали им в июле этого года создать семью. Желаем молодым счастья, любви, и, конечно, понимания.

Тэги: 57 УИК открылись

Другие новости
Облако тэгов