Возврат к списку

Началось голосование

28.04.2013

Сегодня, 28 апреля 2013 года, в Кручено-Балковском сельском поселении - день голосования по досрочным выборам главы своего поселения. 3005 избирателей могут воспользоваться своим конституционным правом выбирать органы местного самоуправления, 23 избирателям такое право предоставляется впервые (по достижению совершеннолетия).

До дня голосования всем избирателям были вручены приглашения на сверку списков и на голосование, а впервые голосующим – ещё и специальные приглашения-поздравления.
На избираемую должность претендуют 2 кандидата: первый - выдвинутый Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», второй - в порядке самовыдвижения.
Обеспечат процесс голосования и процедуру подсчета голосов по итогам выборов 3 участковых избирательных комиссии, сформированных на основании предложений различных субъектов выдвижения: политических партий, собраний избирателей по месту жительства и работы. Эта команда организаторов выборов состоит из 28 человек.
В 08 часов утра для избирателей открылись двери всех участковых избирательных комиссий. Напоминаем, что проголосовать можно будет до 20 часов, а если по состоянию здоровья избирателю затруднительно прибыть в помещение для голосования, можно заказать голосование на дому, направив до 14 часов заявку в свою комиссию по телефону или при содействии иных лиц, что при приезде комиссии обязательно подтверждается письменным заявлением избирателя.

Тэги: Началось голосование

Другие новости
Облако тэгов